Король лев война прайдов.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мультфильму "Король Лев"! Здесь ты сможешь ощутить в полной мере себя львом! Вперед в Африку!

Администрация:
Администраторы:
Катара, Пушинка, Рейчал, Луна

Модераторы:

Идёт набор!


Новости:

Игра идёт, но львов очень мало, и играть одиноко! Зарегистрируйся и ты не пожалеешь! Прошу вас рекламте те кто может наш форум



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по "Король Лев, война прайдов"! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Пока всё спокойно. Все делают свои дела, никто никому не мешает. Некоторым кажется, что это затишье перед бурей...



Дата и время:

1 июня. Лето. День.



Погода:

Середина дня. Очень жарко, но иногда дует лёгкий ветерок


Тиби

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под специальным аккуантом!


Ник:Рекл@м@


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев война прайдов. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рекламируем! Реклама только взаимная! Админы с модерами проверят взаимность вашей рекламы!

0

2

http://s55.radikal.ru/i150/0903/67/71599905cb09.jpg
Король Лев: Темнота в их душах
Любишь львов? А может ты хочешь почувствовать себя им? Может хочешь побыть в львиной шкуре и поохотиться на слонов, буйволов, жирафов и зебр? Хочешь???
Тогда тебе сюда!
Здесь интересно!
Здесь добрые и справедливые (!) админы и модеры!
Здесь красиво оформленный форум!
Здесь сплоченный коллектив!
Здесь он, она, я и надеюсь скоро будешь ты
!

Заходи, почувствуй всю тяжесть жизни льва!

Взаимно!

0

3

"Когда-то давно, когда еще ничего не было под Куполом небес, был только Ульвар, волк Великий. Его грива была подобна плещущим во все стороны лучам самой горячей из звезд, а глаза горели лунами тысяч миров... Но скучно стало Ульвару в холодной мгле, что окружала его, и тогда Великий Волк создал наш мир, мир волков... А попутно он создал целый ряд сущностей, подобных себе, и было среди них два сына-брата. И оба они были неплохи, да провинился младший брат пред очами отца, сорвав Дикую Охоту, за что и был лишен силы асов и сослан он в пустой мир под Куполом небес. Обиду младший брат затаил на отца страшную и, решив, что не пойдет он к тому с повинной, создал он, собрав последние силы божественные, в Мидгарде полноценный мир, населив его существами, уже не подобными богам, а подобные теперь ему одному такому, Асу, Не Имеющему Силы...

Так гласит легенда и волки этих земель до сих пор верны ей... Вот только никто не скажет теперь, почему однажды одна стая решила, что происходит от асов и назвала себя Асгардом, а вторая - осталась верна Не Имеющему Силы, назвавшись Мидгардом, да и не нужно им это. Они будут следовать словам Ульвара и вопреки разногласиям, когда-то вместе вновь воссоединяться в Вальхалле..."

                                                                                                            Добро пожаловать в наш мир!

0

4

Король лев. Возрождения Золотой зари.
http://s51.radikal.ru/i134/0902/35/813afc6182da.jpg
Сюжет Токов
После того как умер Король Рыков и Королева Дилайлу прошло 2 года спустя как их сын вернулся в прайд и стал Королем этого прайда. Образовалось ещё два прайда .Прайд Холодного Тумана  и Северный прайд .Король прайда Холодного тумана был (?) у которого была дочь(?) и младший сын(?).Король Северного прайда был (?) у которого был сын(?).
В последние годы в прайдах не было не чего странного кроме того что дочь(?) Короля (?)Из прайда Холодного тумана влюбилась в сына (?)Короля прайда Золотой зари.. Их любовь оказалась не взаимной .Но вскоре в прайдах случился роздор.Одни хотели территорию побольше другие где побольше еды. За этим  запросом надо было идти к Королю прайда Света(Кевуну!).Потому что территория этого прайда была намного больше и на ней водилось очень много живности.
В один день Король прайда Северного пришел к Королю Кевину и обговорил эти фрагменты на что Кевин отказался от всего что предложил собеседник. После чего у них разгорелась вражда. На следующий день пришел король прайда Холодный туман ,но у него требования оказались покруче чем у короля Северного правйда .Кевин устал слушать его и с силой прогнал его с территории  прайда.
Через месяц начался заговор двух прайдов против одного. Как только шпионы(? И ?) прайда Света узнали об этом они сразу же побежали к своему королю и все ему доложили.После чего он сильно разозлился и пошел за помощью к своему брату( Рею)И все это рассказал.Кевин попросил у него помощи на что тот согласился. И после их разговоров все стали подготавливать львов и львиц для огромного боя. Их усилия были очень сильными что только некоторые смогли стать хорошими воянами.Но они не останавливались. И все усилинее работали.Но в один день когда  тренировки закончились .Все разошлись по пещёрам и легли спать .Один лев дозорный(?) остался на высокой горе следить за происходящим на их территории .Глаза его стали устовать и вскоре он уснул ,но тут он услышал громкий рык.Он открыл глаза и увидел свору львов и львиц и у них было два могучих предводителя (?и?) Которые стояли во главе на одном большом валуне .Они стояли и ждали когда же их противник придет на бой! Дозорный побежал в пещеру и стал всех будить и предупреждать что их противники пришли на бой.Как только Кевин узнал об этом он позвал своего помощника (?) и отправил его в соседнее королевство к Рею. Кевин не стал их ждать и пошел в атаку на два прайда. Ведя за собой свою «гвардию « львов и львиц которые не боялись ни боли ни смерти. Вскоре пришел на помош и прайд Рея. Который тоже быстро подключился к бою.Всоре их бой закончился потому что прибежала дочь короля Кевина и сын короля (? ,Северного прайда)Они последнее время где то пропадали и их родители этого даже не заметили)Они попытались остоновить это все ,но у них не чего не получилось .После чего бой продолжился .Львов остовалось все меньше и меньше и все уже стали ходить по трупам .Как только бой дошел до предводителей .Он сразу же остановился .И прайд Холодного тумана и прайд Севера убежали поджав хвосты.Спустя год прайды востоновились и любовь дочери Кевина и сына (Северного прайда)дошла до границ .Всоре у дочери родился львенок о котором её отец даже не знал и он принял решение.Что прайд света и прайд Севера должен стать одним единым!Но как Король прайда Холодного узнал об этом он очень сильно разозлился что не смог справлятся со своими обязаностими короля и решил покинуть прайд.И оставил ношу на свою старшую дочь и младшего сына ……………

Так люди теперь будут прословлять нашу ролу!))
Наши [взломанный сайт]
+Хорошие Админы
+Добрый Коллектив
+Много свободных ролей
+Удобный дизайн
+И просто всё Супер
Наши [взломанный сайт]
-Почти Мало нороду
-Нет тебя
-Нет твои друзей

Сделай нам приятно будь с ними))))[взломанный сайт]

Вот сылочка Клик!))))
http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/

0

5

Death Note. Новая история

http://s51.radikal.ru/i133/0901/f6/f6f526dd417e.jpg

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

Доброго времени суток)) Рады приветствовать вас на нашей ролевой^^ Надеюсь, вам у нас понравится.

Не сколько строчек о сюжете:

Когда им было по 7 и 8 лет :

Время года чудесное и не повторимое лето. В саду возле середнего размеру будинку под названием *Приют Вамми.* Играет маленькая девочка лет так 7 с белоснежнимы волоссами и карими почти золотыми глаза, а возле неё не подалеко сидит мальчик где то 8 лет с такими же волоссами и играет в самалётики и роботами. И тогда она ним очень зацекавилась её он казался родним и тягнуло её до него хоть они и не были знакомые и не знали друг, друга. С тех пор когда она его увидела она всегда думаю о нём. *Как же мне сним заговорить и почему,почему меня к нему так тянет как к родственной душе* сидела девочка на подоконнике своей комнаты и думала. Вот уже проишло не много часу и вот на уроке каком то её визевают к самому главному того приюту *Ну вот щас задасть мне почему я когда идёт урок летаю в облоках* думала она подходя к кабинету. Возле кабинету она стала глибоко вздыхнула и зайшла со встуком -Можна. он её кивнул в знак согласия она зайшла -Садись сказал он и она села на не большом крисле возле его стола. *Почему он так смотреть на меня я не могу понять что то* и тут он начала сказал -Мы узнали что у тебя есть брат она была и в шоке и рада. -Но на жаль мы не узнали где он только известно то что он тоже в каком то приюте она сорвалась с криком -Но Вы же его можете найти да наверное было слишно её на весь приют. -Тише успокойся не нужно так кричать конешно мы постараямся его наити. Можеш ити. она нечего не сказала и выйшла с кабинету и так хлопнула дверима что он подумал что шас двери упадут. *боже ты мои что у неё за характер всегда такой переменчивай как буто у него раздвоенность личности или навить растроенность.* подумал он и почал искать где же может быть её брат.

Когда им было по 12 и 13 лет :

Вот уже прийшло не скольк лет как она узнала что у неё есть брат но за этих  года она ещё не видела его потому, что поиски всегда заканчивались одинаковио и его там не оказивалось. Вот она прийшла на те самое место там где она играла когда её было 7. *Уже столько времени проишло а я его ещё не разу не видела и не знаю где он может быть*. Тем временем в кабинете -Почему Вы меня позвали спросил мальчик лет 13. -Ниар садись у меня для тебя новость есть Ниар сел -Ну я слушаю что за новость? спросил он водночас с интересом и нет. -Долго не буду говорить просто скажу что у тебя есть младшая сестра и... не договорил он как его перебили -Не может быть у меня есть сестра и где она находится тот лишь тяжело вздыхнул и ответил -Мы пока незнаем где она именно но знаем тчо она также где то в приюте Ниар встал -Но Вы ведь её найдёте ведь так спросил он на тчо тот ответил -Мы постараямся,а теперь свободен и он ушол. Пошол туда же где раньше играл *Не магу поверить у меня есть младшая сестра,а я не о чем не подозревал* сидел и думал он. И как раз не подалеко сидела она и увидела его *Это же тот мальчик которого я видела не сколько лет назад.Что это сним? Где же ты братишка мои?* его мысли *Я её знаю я её уже видел здесь не сколько лет назад. Где же ты сестрёнка?Подай же мне знак какой то.* и тут они оба сриваются и кричать на всю вокругу -Где же ты? и они посомтрели друга на друга. И тут она решилась и сказала -Привет и улибнулась. -Привет. Меня зовут Ниар а в это время за ними с окна наблюдает директор приюту *как же они похожи все же неужели брат и сестра аж не верится.*

Так ей 16, эму-17 :

-Ниар тебе уже 17 лет,а ты ещё доси играеся в самалетики на что он ответил -А ты что то сказала. Ой прости ну просто она его перебила -Просто кто то с детства ещё не вийшол. и она пошла к двери -Ниар я поиду на наше улюбленное место если что надо я там он нечего не ответил,а она ушла. Прийшла на то место *О господи когда же он подзраслеет* думала она тем временем в кабинете -Нет уже смысла скривать нужно им рассказать ладно позовите мне их. Тем временем к ней кто-то подходит и говорит -Тебя директор визевает она вздохнула и встала и пошла к нему возле двери *Ну что уже на этот раз ниар натворил или же он будет меня....* перервалась мысель когда она увидела Ниара подошла к нему и посмотрела на него и тихо сказала -Ниар что ты зделала на этот раз он покачал головой и дал понять что он нечего такого и не делал. -Присядьте оба мне нужно ВАм что то сказать они сели стоявшись не подалеко диван и стали слушать -Помните я Вам обещал наити брата, а тебе сестру они оба сказали -Да на что ответил он -Ну так вот мы.. не договоривши его перевали -Так Вы нашли он вздихнул *Ну до чего ж она не терпеливая какая была такая и осталась только стала чуть холодной но когда она с Ниаром то не такая ну это ж не удивительно ведь он...* они были оба звалнованные и водночас ради но когда он сказал -Нет то для них это был удар Ниар не смог навить слова виговорить,а вот она -Как это нет послишался крик на весь приют *Эх как и тогда не изменилась* -Нет они сами себя нашли на этот разх Ниар сказал -Как это сами директор улибнулся -Вгадайте когда Вы познакомились и были всегда с того времени рядом давал намеками понять им она  -Нет не может быть мои брат это она посмотрела на Ниара,а он -Значет моя сестра была рядом. И тут началось обнямания и т.д

Так вот когда L  был убит Кирой как все думали. Ниар ушол с приюту и эму с трудом прийшлось оставлять свою сестру но что поделаеш. И вот она сидить одна в своей комнате не куда не виходит и все время грустить как ушол Ниар *Как же мне тебя не хватает*. И вот прошло ещё один год она также сидить и смотреть в окно на улице темно идёт дождь, а её одиноко. За весь год что она была одна она стала растроенной личностею и когда она хотела быть другой то надевала повязку на один глаза,а когда совсем другой то перекручувала повязку на другой глаз. И вот она седить и крутит в руке повзяку и тут же она надела её на глаз и стала очень грубой, жестокой, ненавидела все вокруг кроме брата *Фаак мне здесь не место терять нечего я убею сегодня и прям щас это зделаю*. И вот она убежала с приюту очень легко между прочем. За предалами приюту *Они думают что могли меня там удержать фаак ечего подобного. Посмотрела с далеко на приют последний раз и ушла куда то в неизвестно направлений.

Вот уже утро и в штаб квартире -Ниар у меня плохая новость. Ниар ответил -Ну и я жду Витари вздохнул -Ниар твоя сестра он перестал соберать пазлы -Что случилось с мою сестрои был он очень обеспокоен -Она, она , она убежала прошлой ночь Ниар потерял дарь речи. *Не может быть ведь ты ж мне пообещал что..а что если нет о плохом не нужно думать* -Найдите её не медленно сказал он. Тем временем в другом штабе
-А Вы знал что у Ниара есть сестра Мелло чуть шиколадкой не подавился,а у Мэтта випала приставка с рук -Как у Ниара есть сестра Мэтт ели промолил,а Мелло совсем нечего не мог сказать. Но после сказал -Я б познакомился с его сестрои улибнулся он очень коварно *Мелло что ты задумал интересно* подумал Мэтт.
Ах да L жив он просто на время ушол что б обдумать другой план и скоро появится нсова. Также живы как Вы уже догадались Мелло и Мэтт.

О плюсах и минусах не буду говорить. Только одно скажу
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ.ТАКЖЕ В РОЛКУ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ КАНУНЫ

Очень нужны:
Near
Lawliet
Yagami Sayu (сестра Лайта)
Брат Лайта
Matto
Rem

Заходите к нам регеструйтесь и играйте вместе с нами. Нам очень-очень нужны участники.

http://hote2.rusff.ru/
http://hote2.rusff.ru/

0

6

http://s60.radikal.ru/i170/0903/5c/16f5d06974c2.gif


Привет! Ты сейчас видишь рекламу хорошего форума  :blush:  о Котах-Воителях! Нет,не смей уходить! Это необычная ролевая. В ней всего 3 племени: это племя Огня, племя Льда и Звездное племя. Ну и, конечно же, Одиночки. Наша ролевая проходит в местах намного дальше чем Звездное племя. Как это? Это значит,что наши коты поселились на новых территориях с новыми врагами и новыми котами!


Мы не будем говорить,что наш минус -это нет тебя.Мы не будем рассказывать и убеждать,что если ты сюда прийдешь мы станем известной и активной ролевой. Мы просто скажем,что мы рады любым новым активным пользователям, особенно добрым и понимающим!


Удивлен o.O и хочешь к нам?
Кликай по картинке или ссылке ниже.
К нам в лес  :flirt:

0

7

http://s44.radikal.ru/i105/0812/12/1c57499019a6.jpg
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гром и Дождь. Гром овладел стихией огня, Луна получила власть над землёй, а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Луна была более разумна. Она пыталась остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Луна воспользовалась своей способностью и разделила землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грома, Тумана и Дождя. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гром вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Стая Грома снова собирается наведаться на территорию Дождя. В стае Тумана временное затишье. Стая Луны ведёт мирную жизнь. Одиночки куда-то ушли. На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?
>>>>Земли волков<<<

0

8

http://s44.radikal.ru/i104/0903/c3/609e07799b1c.jpg

Однажды в лесу 10 лет назад была теплая летняя ночь.
В эту ночь одна огромная волчья стая разошлась в разные части леса. Одна назвалась стаей Снега, а вторая стаей Огня.
Эти две стаи никогда не враждовали, но однажды случилось невероятное... Стая Огня потухла!
И вот спустя 10 лет потухшая стая стала, возрождается и теперь она почти готова к новым похождениям!
Что же теперь - дружба, вражда, любовь или... смерть... - это решать тебе! Стая Огня настроена агрессивно и во что бы то ни стало, желает покорить стаю Снега! Что же случится с тобой: Ты - мирный снежный волк или яростный огненный воитель... А может ни тот ни другой, а отбившийся от всего мира одиночка...

Новое поколение готово действовать! Что произойдёт дальше решать тебе!

+ Добрая и внимательная администрация.
+ Быстрая проверка анкет.
+ Интересный сюжет.

- Ролевая только родилась, и на ней нет тебя и твоих друзей!

Вступи в наш мир!

0

9

Давайте вы с моим форумом партнерами будете? :flag:
Просто вы создадите в Рекламе тему "Наш партнер" и баннер с рекламой и мы точно также? Обмен людьми  ^^
Если согласны, то мой форум в посте 6

0

10

приходите плиз! Форум только создан и нужны коты в племена! Ждём всех в новой роле: Коты-Воители!      http://ket.spybb.ru/

0

11

Луна написал(а)
Давайте вы с моим форумом партнерами будете?

Это ты мне?

0

12

Хотя с твоим тоже можно
офф: расфлудились  :playful:

0

13

Король Лев II - Судьба льва
http://s39.radikal.ru/i086/0904/fd/6fdd0a7d5957.jpg
картинка кликабельна

Внимание! Это совершенно новая ролевая по мотивам бессмертной истории Диснея "Король-Лев"! Шесть прайдов и одиночки пытаются ужится в бескрайней саванне, борясь за существование. Здесь вы и только вы творите их историю!

Заинтересовало? Тогда жми!

Мы ждем вас!

0

14

http://s58.radikal.ru/i160/0904/c5/effd8e7fe48f.jpg
С давних пор в Африке жили большие кошки. Сильные, смелые и независимые львы! Они образовали 5 прайдов. Прайд Ледяной зари, прайд Огня, прайд Луны, прайд Холодного тумана и Одиночек. Эти прайды то враждовали, то дружили между собой! Жизнь этих львов зависит от тебя! Заходи на нашь форум, и почувствуй себя полноправным королём зверей!

Наши +
[взломанный сайт]- Красивый дизайн и не устают глаза!

[взломанный сайт]- Форум на стадии разработки и ты можешь стать админом и модером!

[взломанный сайт]- Добрая глав. админка!

[взломанный сайт]- Мало правил!

Наши -
[взломанный сайт]-Форум только открылся и у нас очень, очень мало народу!

[взломанный сайт]- У нас нет тебя!

[взломанный сайт]-У нас нет твоих друзей!

http://gifr.ru/data/gifs/b/1/0/b10c6a70a7.gif

0

15

Заходи!





Наши  :crazyfun: :Форум новый!Хорошие админы и модры!И  всегда хорошое настроение!
Наши :'( : Нет тебя и твойих друзей!Очень мало народу!
А в прочем все класно! :shine:

http://korollevilubb.rolka.su/

Отредактировано Джунефер (2009-05-12 13:47:50)

0

16

                        Король лев - Война Не На Жизнь, А Насмерть.

http://s46.radikal.ru/i111/0906/b8/4bc7d0a9ed5e.jpg

Картинка кликабельная

(Это пока, что сюжет на это время) Идёт война между всеми прайдами и прайд Смерти самый злой и опасный в нём правит Шутесса, прайд Жизни, раньше был прайдом Света, но Симбы уже нет и там теперь другой правитель (Но он ещё не появился, если хотите можете им стать), в прайде Золотой Зари правит Рэй. Шутесса свергла правителей бывшего прайда Тьмы (Нынешний прайд Смерти) и забрала себе ребёнка бывших правителей. Это пока, что самое главное, что нужно знать о сюжете и прайдах.

http://s50.radikal.ru/i129/0906/af/560415ab5546.jpg Наши плюсы: http://s50.radikal.ru/i129/0906/af/560415ab5546.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif Всего три прайда http://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif
                          http://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gifПростенький сюжетhttp://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif
http://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif Светлое оформлениеhttp://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif
http://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gifВезде всё понятно написанноhttp://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif
                                                              http://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gifНе очень строгие правилаhttp://s61.radikal.ru/i172/0906/f3/dbfcef4cc287.gif

http://s61.radikal.ru/i174/0906/92/344a6e357e27.jpgНаши минусы: http://s61.radikal.ru/i174/0906/92/344a6e357e27.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0906/08/f4c7fccdf6bc.gifНет тебя и твоих друзейhttp://s47.radikal.ru/i118/0906/08/f4c7fccdf6bc.gif
                                                                http://s47.radikal.ru/i118/0906/08/f4c7fccdf6bc.gifФорум не очень активенhttp://s47.radikal.ru/i118/0906/08/f4c7fccdf6bc.gif
http://s47.radikal.ru/i118/0906/08/f4c7fccdf6bc.gifЕщё не всё продуманоhttp://s47.radikal.ru/i118/0906/08/f4c7fccdf6bc.gif

Нажми на картинку и будь с нами! Мы ждём!=)

0

17

Преглашаем вас на форум мультов - это форум о мировой анимации и животних - вообщем о мультфильмах. Всех мультфильмов не перечесть - но поговорить о них всегда-пожалуста. Мы всегда вам рады

http://s55.radikal.ru/i149/0902/98/45996b8055a6.jpg

Нашы плюсы:
+ у нас дружелюбные общительные учасники[взломанный сайт] 
+ красивый мультяшный стиль [взломанный сайт]
+ ценится чужое мнение [взломанный сайт]
+ активные учасники награждаются [взломанный сайт]
Нашы минусы:
- очень мало учасников [взломанный сайт]
- вас нету [взломанный сайт]
Приходите к нам и вам тут сразу понравится - просто кликните ТУТ или по картинке

0

18

http://gifr.ru/data/gifs/e/e/4/ee4ee74b9d.gif
http://s51.radikal.ru/i133/0903/86/df9bc1927346.gif

Мы преглашаем вас на новую ролевую по мотивам TLK. Мы только открылись поэтому все главные роли свободны. Спешы занять интересну роль, хотя всем и так будет интересно. У нас кроме ролки есть еще много интересного: галерея, библиотека, прикольные конкурсы...

Сюжет у нас не такой как у остальных ролок. Мы не играем продолжение Короля льва, мы играем в самом центре старых преключений. Да, да - то время когда Кову, Киара и Витани были маленькие. А их родители Симба, Нала, Зира ростили и воспитывали их. Конешно, хоть в мульте и не показали - в прайде должны были бить другие львята - эти роли вы придумываете сами. Хоть два прайда были враждующими - львята не воспринемали вражду в серьез, они чясто збегали из дому на другие земли где знакомились и играли друг с другом. Киара чясто прибегала поиграть с Кову на его земли, он к ней, ну и вообщем - все львята так. Хоть родители не знали куда на целый день пропадают их дети и при этом ничего не говорят - но им очень это не нравилось. Они уже начяли думать что их хотят украсть львы с другого прайда.
Пока детки беззаботно играли друг с другом - их родители потихоньку начинали готовится к войне...

0

19

http://gifr.ru/data/gifs/9/3/7/9376712093.gif
http://s53.radikal.ru/i141/0903/85/2070d52a7803.jpg

И так, вы смотрие на прикольный форум, который желает расцвести!Это ролка создана по двум мультам: Все псы попадают в Рай и Оливер и комания. У нас много места для вас. Много свободных ролей.http://s45.radikal.ru/i108/0902/43/a626836d9907.gif
И так у нас две стаи собак: Стая Чарли и Стая Доджэра. Доджэр и его случайно попадают в Сан-Франциско - туда где живет стае Чарли. И что будет? Война? Мир? Все скланилось к войне...

Наши Плюсы:
+Добрые админы http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif
+ Много свободных ролей http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif 
+ Гостеприимные участники http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif 
+ Хороший дизайн http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

Но, мы имеем минусы...ах, как хочется от них избавится!
- Нет тебя http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif 
- Мало учасников http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif 
- Нет тоих друзей... http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif 
Где же Ты??
Мы тебя ждем!

0

20

http://i063.radikal.ru/0906/60/d48b7ed85058.jpg
[картинка кликабельна]

Привет! Приходи на нашу ролку! Она основана на сюжете средневековья! На временах рыцарей [[взломанный сайт]],
королей [ [взломанный сайт]] и пиратов [ [взломанный сайт]]! То есть 16 век!
Сюжет разворачивается в небольшом приморском городке - Ливенфорде, который находится под властью герцога
( его роль пока свободна, занимайте ).
На дворе жаркое лето, какого не было вот уже несколько лет. В город прибывают все новые и новые жители. Но не все так тихо и спокойно, как могло бы показаться с первого взгляда. С некоторых пор начались нападения на горном перевале, неподалеку от Ливенфорда. Кто это делает и зачем - никому не понятно... Улик на месте преступления не остается никаких, кроме следов лошадей. Это действия Темного Клана, о котором практически ничего не известно. Предотвратить их пока не удается, ибо не хватает информации о враге.
Присоединяйся к нам и решай, на чьей же стороне будешь ты?

Теперь о наших плюсах:

- Красивый дизайн
- Справедливая администрация
- Слаженый и дружный коллектив
- Несколько сюжетных линий
- Новый список канонов, с готовым сюжетом для них
- Многообразие списка ролей, также вы можете внести свои предложения
- Персоонажам - канонам анкеты выдаются
- Наша ролевая редкой тематики

Рейтинг нашей игры NC - 17

Для каждого персоонажа сюжет свободный, но у нас проводятся коллективные мероприятия. В данный момент в игру сочно нужны:

- Герцог ( глава города )
- Сыновья герцога
- Учителя в местной школе
- И конечно же дети ( ученики ). Возраст от 12 до 16 лет.

Подробнее читайте в [списке "канонов"]


Ну вот вроде бы и все! Спасибо за внимание! Мы вас ждем! Приходите!  

[взломанный сайт]

[зайти в наш мир]

0

21

В стародавние времена, когда на небе светили чистые звезды, небо было не запятнано дымом от фабрик и заводов, а реки чисты, как лед, леса были густы и существовала магия.
Троё волков создали стаи, вселили в них своих потомков и стал лес полон этих благородных зверей.
Они обладали таинственной силой, каждая стая была по силе равна другой, они жили в равноденствии.
Пока Творцы не объявили друг другу войну. И началась кровопролитная битва. Волки разделились на три лагеря и так и не соединились до сих пор. в каждом племени создали свой артефакт, хранящий силу зверей.
Каждый воин мечтал завладеть силой вражеской стаи. И вот, через много лет,во время лунного затмения, это свершилось.....

http://i072.radikal.ru/0908/41/32c15d0f1299.jpg
Заинтересовало?
Хочешь помочь?

Жми здесь! И тебя ожидает увлекательная история о давно минувших временах.

0

22

http://s47.radikal.ru/i117/0909/59/5285136c1065.jpg
Существуют два прайда но чтоже будет дальше.Никто не знает что короли двух прайдов родные братья и они сами ещё этого не знают.После того как появились два прайда прошло совсем мало времени и львят в них ещё нет.
Наши +
:jumping: Добрая администрацыя
:jumping: Хороший дизайн
:jumping: Много свободных ролей
:jumping: Быстрая проверка анкеты
Наши-
:'( Мало народу
:'( Нет определённого сюжета
:'( Я слишком добрая
                                          Приходи к нам!Мы всегда рады видеть новичков!

0


Вы здесь » Король лев война прайдов. » Реклама » Ваша реклама